Российский лидер в производстве металлической упаковки. Производитель мясных и рыбных консервов.
ru
Россия, Калининград
ул. Яблочная, 40/42
Итоги выставки "ПродЭкспо 2017"
17.02.2017

Знаковым событием года для продовольственной отрасли России стала международная выставка продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2017». Традиционно ОАО «Калининградский тарный комбинат» принимал участие в этом торговом форуме, встречая своих давних партнеров и новых гостей на обновленном стенде.

Февраль – время подведения успешных итогов прошлого года и построения планов наступившего.
Оценивая вместе с нашими постоянными и надежными партнерами прошлый 2016 год можно уверенно сказать, что мы с Вами создали хорошую, крепкую команду единомышленников, которые уверенно смотрят в будущее и строят новые планы развития.

Мы из года в год предлагаем нашим партнерам не только продукцию, но и уверенность в завтрашнем дне, как надежный поставщик и производитель высококачественного современного продукта. Наши партнеры, как всегда, порадовали новыми проектами и планами своих компаний. Мы рады, что Вы положительно оценили работу нашего нового производственно-складского комплекса в г. Рудня Смоленской области, производственные мощности которого увеличатся в 2017 году до 30 млн банок в месяц. Мы становимся к Вам ближе – это не лозунги, а реальная работа нашего комбината.

На выставке Продэкспо 2017 мы презентовали новый проект – запуск производства легковскрываемой крышки на основной площадке в г. Калининграде.
Мы надеемся на новые встречи с нашими старыми и новыми друзьями в следующем году!