Российский лидер в производстве металлической упаковки. Производитель мясных и рыбных консервов.
ru
Россия, Калининград
ул. Яблочная, 40/42
Итоги выставки ПРОДЭКСПО 2015
31.05.2015

В феврале 2015 года ОАО  «Калининградский тарный комбинат» в очередной раз принял участие в международной выставке «Продэкспо». На стенде был широко представлен весь ассортимент продукции – металлическая упаковка и консервная продукция собственной торговой марки «Сохраним традиции».  

За последние несколько лет на комбинате произведена крупнейшая  модернизация производства, установлено самое современное оборудование, что позволило презентовать на выставке наиболее перспективные, с точки зрения спроса, новинки металлической упаковки, мясной и рыбной консервной продукции, а также новое направление - производство литографированной жести.

Участие в выставке продемонстрировало большой интерес к продукции Калининградского тарного комбината. Традиционно, на выставке, представители «Калининградского тарного комбината»  подвели итоги  прошедшего года.  Выставка позволила почувствовать тенденции развития рынка, найти новых и встретиться с давними партнерами, наметить планы на будущее.

В этом году, обновленный стенд ОАО «Калининградский тарный комбинат» был еще более популярен, чем в прошлом. В течение выставки его посетило более 500 специалистов отрасли, представителей дистрибьюторских и оптовых компаний. 

Активно обсуждались актуальные проблемы Российского рынка: импорто-замещение, ценообразование, взаимодействие с сетевым каналом сбыта и другие проблемы, с которыми сталкиваются дистрибьюторы в регионах, возможности их совместного решения.

Были налажены новые контакты, проведены встречи с уже существующими партнерами, что безусловно положительно скажется на взаимовыгодном сотрудничестве в следующем году.
В целом, выставка прошла очень продуктивно и стала залогом заключения многочисленных долгосрочных контрактов.