Российский лидер в производстве металлической упаковки. Производитель мясных и рыбных консервов.
ru
Россия, Калининград
ул. Яблочная, 40/42
Отчет о выставке "ПродЭкспо-2016"
26.02.2016

С 8 по 12 февраля 2016 года в Москве, прошла  23-я международная выставка про­дуктов питания «Продэкспо-2016». 

Участие в этой выставке стало своеобразной традицией для Калининградского тарного комбината. Мы стараемся удивить своих клиентов и партнеров не только интересными новинками, но и, конечно же, оригинальным дизайном стенда. Благодарим наших постоянных и будущих партнеров за проявленный интерес к продукции нашего комбината. Особую признательность выражаем ООО «СТЕНДЕКСЭКСПО», за безупречно выполненную работу по разработке и застройке стенда. Производство ОАО «КТК» представило современную цельнотянутую банка №2 с обужением, а также сборную банку диаметра 99, №13., применяемую под томатную пасту и шпроты. Для этого была закуплена и запущена новейшая высокоскоростная линия Alfons Haar.

Отдельное внимание посетители стенда уделяли литографированной жести. Введение в эксплуатацию третьей скоростной лакировальной линии KBA-Metal Print значительно увеличило производительность литографического производства за счет обработки увеличенных печатных форматов. На стенде работали специалисты службы качества и главного технолога, которые консультировали заказчиков и посетителей по всем интересующим техническим вопросам.

Технологи мясного производства удивили покупателей новинками премиального сегмента в новой упаковке, а также специально разработанным продуктом для торговых сетей. Расширена линейка рыборастительных консервов, которая была представлена cельдью с зеленым горошком в масле, cельдью с зеленым горошком и паприкой в масле. Новинки произведены по давно забытым рецептам, в соответствии с ГОСТ, которые порадуют наших клиентов.

Выставка «Продэкспо-2015» стала знаковым событием на рынке продуктов питания, полезной для понимания перемен и конъюнктуры продовольственного рынка. Спасибо посетителям стенда, старым друзьям и новым партнерам за плодотворное сотрудничество, возможность в дружеской обстановке еще раз закрепить партнерские отношения.