Российский лидер в производстве металлической упаковки. Производитель мясных и рыбных консервов.
ru
Россия, Калининград
ул. Яблочная, 40/42
Завершена реконструкция мясоконсервного цеха
07.04.2016

Мы рады сообщить Вам об окончании реконструкции мясоконсервного производства! Завершен еще один этап инвестиционного развития нашего комбината. С 1 февраля 2016 года вся наша мясоконсервная продукция выпускается в обновленном цехе.

Установленные французские автоклавы Lagarde производят термическую обработку по уникальной технологии, которая не только значительно сокращает энергозатраты, но  и выводит безопасность готового продукта на высочайший уровень. Технология, применяемая французской фирмой Lagarde, позволяет произвести быстрый и равномерный нагрев продукта, что значительно улучшает его вкусовые качества, внешний вид и, самое главное, сохраняет в полном объеме полезные свойства продукта. Куски мяса свинины и говядины удивят Вас необычайной сочностью и ярким ароматом настоящего тушеного мяса, а гречневая и перловые каши – рассыпчатостью и легкостью!

Наша продукция порадует Вас не только новыми вкусовыми ощущениями! Внешний вид современного консервного продукта очень важен для современного покупателя!

Мы меняем стереотипы о том, как должна выглядеть консервная банка на полке магазина! Вы не найдете на нашей продукции жирных разводов, накипи, вмятин и других неприятных дефектов.

Новый сушильно-моечный комплекс участка стерилизации и упаковки готовой продукции продуман нашими специалистами до мелочей. Наша продукция порадует Вас яркими красками литографированной этикетки и необыкновенно чистой металлической поверхностью.

Желаем Вам хороших покупок!